• 06.64.83.39.90
  • Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Vos délégués syndicaux

Lettre d'information

Pour avoir des nouvelles du site, inscrivez-vous à notre Newsletter.

Extranet - Connexion

Régis SOUAILLE-JACQUES

E-mail : jacques.souaille@gmail.com
Tél. 06.64.83.39.90

Elmis Basso

E-mail : elmis.basso@orange.fr
Tél. 06.78.35.09.01

Christiane Bitschene

E-mail : christine.campello@hotmail.com
Tél. 06.60.13.67.18

Véronique Bourbon

E-mail : vero.bourbon49@gmail.com
Tél. 06.32.34.46.02

Mireille Bugel

E-mail : mireillebugel@dbmail.com
Tél. 06.99.15.37.24

Alain Chancelier

E-mail : 12alain@orange.fr
Tél. 06.35.59.85.67

Alain David

E-mail : dom.david@hotmail.fr
Tél. 06.70.93.52.75

Francis Drombry

E-mail : francisdrombry@orange.fr
Tél. 06.77.77.15.77

Evelyne Ehlinger

E-mail : ehlinger.evelyne@gmail.com
Tél. 06.27.58.31.22

Pascal Ehlinger

E-mail : ehlinger.pascal@orange.fr
Tél. 06.13.15.95.88

Jean Kongo

E-mail : jeanfolly@free.fr
Tél. 06.63.56.79.30

Steven Fouquet

E-mail : fouquet.steven@outlook.fr
Tél.

Christian Fritsch

E-mail : christian.fritsch@hotmail.fr
Tél. 06.31.04.75.71

Fabienne Jude

E-mail : jude.fabienne@gmail.com
Tél. 06.12.24.71.46

Julio Mateus

E-mail : florence.cuvelle@neuf.fr
Tél. 06.76.79.56.56

Léonardo Milone

E-mail : leomilfr@yahoo.com
Tél. 06.60.89.84.77

Jean Nebot

E-mail : nebotjean@orange.fr
Tél.

Jacques Thiroux

E-mail : jacquesthiroux@gmail.com
Tél. 06.31.34.67.74

svg+xml;base64,PHN2ZyB4bWxucz0iaHR0cDovL3d3dy53My5vcmcvMjAwMC9zdmciIHZlcnNpb249IjEuMCIgd2lkdGg9IjEwMDAiIGhlaWdodD0iMzUwIiA+PC9zdmc+ Syndicat FO au service des salariés d'ADREXO - Vos contacts'-Force Ouvrière - La Force Syndicale

FORMULAIRE DE CONTACT

 

Les données transmises sont et resteront strictement confidentielles. Conformément à la loi informatique et libertés du 6 janvier 1978, modifiée en 2004, vous bénéficiez d’un droit d’accès et de rectification aux informations qui vous concernent, que vous pouvez exercer en remplissant ce même formulaire. Vous pouvez également, pour des motifs légitimes, vous opposer au traitement des données vous concernant.